"Посиделки"

Клуб любителей авторской песни г. Бостона
Текущее время: Пт май 25, 2018 6:22 pm

Часовой пояс: UTC - 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2012 12:30 am 

Ребята,

Очень прошу прощения за задержку с этим письмом, мне в общем даже оправдаться нечем :)
Тем не менее...

Ещё раз очень хочу всех участников вечера поблагодарить...
Активных участников - за то, что все так здорово пели и читали, за то, что предложили свое участие, выучили стихи и песни, за удивительную организованность всех участников, вылившуюся в слаженность процесса...
Екатерину Александровну Иоффе (маму Вити) - за предоставленные материалы, и бессчетное количество часов, проведенных в процессе разработки программы...
Фила - за неоценимую помощь с техническим обеспечением, не буду говорить, сколько часов Фил потратил на то, чтобы организовать аудио и видео записи для вечера...
Моё многострадальное семейство - за их долготерпение... :)
Жене Иохвиду - спасибо за помощь с организационными вопросами и аппаратурой...
Семе - отдельное спасибо за помощь со светом - его внимание очень, очень помогло вечеру...
И наконец, хочу поблагодарить Виталия Хазанского, который сделал частичную запись вечера, которую можно просмотреть вот по этой ссылке...

http://www.youtube.com/watch?v=xAGQADDNiGM

Всех остальных тоже просто хочу поблагодарить - за то, что пришли, проявили интерес, внимательно слушали, все-таки наш слушатель - это самое главное, в конечном счёте... :) После вечера несколько человек признались, что все это было для них неожиданным откровением, целым открытием - наверное, это и есть самое важное, так как именно откровение и открытие и было (для меня, во всяком случае) целью вечера... если кого-то зацепило, задело, вдохновило, то в общем-то это и есть удача...

Последнее - цитата из Игоря Белого (московского):
"Читать Шнейдера - всё равно, что раскапывать Трою: слой за слоем. Кладка простых жилищ сменяется храмовой утварью, какие-то ипподромные скамьи - над отвалами окаменевших досок с росписями. И по всем слоям сверху донизу рассыпаны маленькие сверкающие клады..."

Если есть интерес, сообщите, пожалуйста, мне или Кате - мы принесем сборник стихов, песен, и прочего, тем, кто будет читать...

СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2012 2:42 am 

Спасибо, Доринка! И всем исполнителям большое спасибо, и Филу, и всем пришедшим, но в первую очередь все-таки инициатору, душе и движущей силе этого проекта - Доринке!! А книги и диски - пожалуйста! Тем, кто попросит :-)

СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 3:15 am 

Извините, не совсем по адресу("сами мы не местные"), хотя и алаверды! Единственную НЕ Витину песню на том вечере спел Игорь Белый: Владимир Ланцберг. Позавчера был день рождения Владимира Исааковича.
Володе Ланцбергу в день рождения
http://ligrin.livejournal.com/151421.html
P.S. Витя - Луферов

Часовой пояс: UTC - 5 часов [ Летнее время ]